Конкурс рецептов
Разгрузка на молочной сыворотке для похудения

Блог Fitparade.ru

Разгрузка на молочной сыворотке для похудения

Постоянно следить за свои весом полезно не только для красоты фигуры. А и для здоровья всего организма.
Наиболее простой способ держать свой вес в норме - время от времени устраивать организму разгрузочные дни. Лучшая диета для этого связана с употреблением молочной сыворотки для похудения.

Разгрузка на молочной сыворотке для похудения
Сыворотка молочная сухая

Сыворотка получается при изготовлении продуктов из молока: творога или сыра и богата на ценные белки, в то же время не содержит жиров. Еще одно достоинство молочной сыворотки, наличие в ней большого количества минеральных веществ: магний, фосфор, калий, кальций, а также молочный сахар, который не влияет на организм так, как это делает сахар растительного происхождения.

Молочная сыворотка выводит из организма лишнюю жидкость и шлаки, а также без вреда для здоровья выводит из организма вредные вещества. Сыворотка уже сама по себе ценный продукт, поэтому может использоваться как основа для любой диеты. Если вы решили во время похудения принимать в пищу хлеб и другие мучные изделия, то молочная сыворотка для похудения сведет к минимуму риск набрать лишний вес.

Из сыворотки можно в домашних условиях приготовить отличные коктейли для похудения. В полуторапроцентную сыворотку можно добавить фрукты, овощи и даже зелень. Принимать такой коктейль следует пять шесть раз в день по 200 миллиграмм за прием.

Некоторые полезные свойства молочной сыворотки для похудения: положительно влияет на работу почек, снижает вероятность воспалительных процессов на коже, улучшает приток крови к внутренним органам.



Рекомендуем к покупке

Комментарии

Обновление комментариев ...

Подарочные сертификаты!

Подробнее Подарочные сертификаты