Бесплатная доставка *
Все секреты приготовления ПП десертов от известных диетологов!

Блог Fitparade.ru

Все секреты приготовления ПП десертов от известных диетологов!

В интернете с каждым днём появляется всё больше информации о правильном питании и диетах. Это можно объяснить тем, что каждый человек хочет быть здоровым и выглядеть привлекательно. Но как только приходит время действовать, появляется страх о жёстких рамках и мучениях. Знакомо? Так вот, это только стереотип!
Мало кто знает, что здоровое питание — это не только полезно для здоровья, но и невероятно вкусно. ПП лакомства действительно существуют и желание всех женщин, чтобы есть и худеть, реально

Все секреты приготовления ПП десертов от известных диетологов!

Какие ингредиенты входят в ПП десерты?

Мука, сахар, жирные продукты и другие ингредиенты, которые вредят здоровью, в ПП десертах не содержатся, но без них можно легко приготовить торты, мороженое, конфеты, пироги, кремы, желе и даже зефир. Вкус таких изделий не хуже, чем у традиционных. Секрет состоит в способе приготовления и заменителях главных продуктов. В процессе изготовления ПП десертов сахар заменяется проверенным сахарозаменителем ФитПарад, мёдом, или различными сиропами (агавы, кэроба, топинамбура и т.д.) неизменными остаются яйца, творог, желатин и агар-агар, овсяные хлопья. По желанию, можно добавить орехи, ягоды и фрукты. Преимуществом таких вкусностей является лёгкое приготовление в домашних условиях!

Диетолог Дарья Сидорова о ПП лакомствах

Специалист утверждает, что эти низкокалорийные десерты – спасение для фигуры и здоровья. Их можно сравнить с овощными салатами или лёгким перекусом. Вкус практически не отличается от обычных десертов, которые большинство людей привыкли есть. Но диетолог предупреждает, что такие ПП сладости можно употреблять ежедневно и худеть, но питание следует оставлять сбалансированным, чтобы организм нормально работал и похудение было адекватным. То есть, организм нуждается в белке, жире и углеводах, которые присутствуют в иных продуктах потребления. Дарья подтверждает, что ПП десерты можно сделать в домашних условиях. Но, важно чётко придерживаться технологии, малейшая халатность – и это будет уже совсем не тот результат.

Мнение и рецепт ПП сладости от тренера и диетолога Дарьи Жичкиной

Дарья не просто верит в существование ПП десертов, а сама готовит их для себя. Но она остерегает новичков, что нужно контролировать их употребление и знать необходимое количество.
И вот он, секретный рецепт роллов из творога от Дарьи. Вам понадобится:

1) 195 г творога;
2) 7-8 шт. чернослива;
3) 8-10 шт. миндаля;
4) ванилин или 2 саше ФитПарад №7;
5) 2 ч. л. мягкого творога или йогурта;
6) 1 ст. л. стружки из кокоса;
7) 10 г шоколада (90%);
8) 0,5 ч. л. кунжута.

Приготовление довольно простое: творожную массу нужно перемешать с мягким творогом (йогуртом) и натуральным заменителем сахара. Если творог с комками, перебить миксером. Далее, разрезать чернослив на очень маленькие куски. Следующий шаг, на пищевую плёнку равномерно разложить кунжут и стружку из кокоса. Затем поверх всего нужно выложить творог и разровнять его с помощью вилки или лопатки. На творожную массу положить чернослив и аккуратно свернуть всё в рулет. Оставить приготовленный рулет в холодильник приблизительно на пол часа. Последнее действие – это порезать изделие на роллы и полить топленным шоколадом (можно разогреть в микроволновой печи). По желанию, посыпать орехами. Всё просто и быстро, приятного аппетита!

Итак, чтобы чувствовать себя отлично, нужно всего лишь правильно питаться, чтобы быть весёлым, выбрать подходящий ПП десерт. Главные секреты таких сладостей – это заменять сахар, муку и жирные продукты на натуральные и не вредные ингредиенты, а также, чётко придерживаться рецепту.


Рекомендуем к покупке

Комментарии

Обновление комментариев ...

Готовые наборы со скидками!

Вместе – выгодней!
Подробнее Готовые наборы