#ценытают
Вода Сасси — вкусное похудение

Блог Fitparade.ru

Вода Сасси — вкусное похудение

В летний изнуряющий зной все диетологи и врачи рекомендуют пить больше жидкости. Обычная фильтрованная или минеральная вода – это очень хорошо, но иногда хочется чего-то более освежающего и вкусного. Особенно остро это ощущают люди, которые пытаются избавиться от лишних килограмм и ограничивают себя в употреблении вкусных сладких напитков.

Вода Сасси — вкусное похудение
Water Sassy

Прекрасной альтернативой вредной газировки будет вода Сасси. Это очень полезный, освежающий напиток из натуральных продуктов. Его придумала американский доктор Синтия Сасс.

В состав этого чудесного напитка входит имбирь, огурец, лайм и мята. Некоторые ингредиенты можно регулировать по своему вкусу, заменяя аналогичными. Например, вместо лимона подойдёт лайм, апельсин или дольки мандарина. Грейпфрут нежелательно использовать, он может горчить в готовом напитке. Мелисса или базилик заменят мяту или вместе с ней сделают вкус ярче. В классическом рецепте все нарезанные ингредиенты складываются в подходящую посуду, заливаются питьевой водой и настаиваются ночь в холодильнике. На сегодняшний день существует очень много интерпретаций приготовления, поэтому выбрать для себя подходящий не составит труда.

Правильно подобранный состав коктейля помогает ускорить метаболизм, наладить пищеварение, убрать газообразование, вывести из организма лишнюю жидкость, шлаки и токсины, избавиться от отёков. Вместо этого организм насытится полезными минералами, микроэлементами и витаминами.

Люди, употребляющие воду Сасси, уже после первой недели приема замечали уменьшение объемов на талии и снижение веса. При этом появилась бодрость и энергия. Если воду Сасси пить постоянно, то результаты будут радовать еженедельно. Но нужно понимать, что для более эффективного снижения веса необходимо тщательно разрабатывать рацион питания и следить за калорийностью продуктов.

Состав и приготовление

Для приготовления такой воды вам понадобятся:
- 2 литра очищенной качественной воды;
- 1 лимон. Нарезается мелкими кусочками или натирается на терке, не снимая цедры;
- 1 огурец,  нарезать тонкими кружочками или небольшими кубиками;
- 1 чайная ложка натертого имбиря;
- свежая мята - примерно листиков 15.

Вечером подготовьте и перемешайте все ингредиенты и залейте их водой. Поместите все в стеклянную емкость (кувшин либо банку) и поставьте в холодильник настаиваться на всю ночь.
В течение всего следующего дня необходимо выпить всю приготовленную воду.

Правильное употребление коктейля играет немаловажную роль в получении результатов. Доктор Сасси рекомендует разбивать приём на 8 стаканов:

- Сразу после сна первый, желательно натощак.
- Второй через 1-1.5 часа после первого приёма пищи.
- Третий за полчаса до второго завтрака.
- Четвёртый через час после еды.
- Пятый за час до обеда.
- Шестой и седьмой выпить через равный промежуток времени, между обедом и ужином, не позднее, чем за полчаса до еды.
- Восьмой спустя минимум час после еды. До сна остаётся не менее 2 часов.

Так же Сасси-вода для похудения применяется в течение 4-5 дней перед началом основной диеты, то есть её можно рассматривать как подготовительную стадию перед диетой. Однако напиток можно употреблять и просто как питьё 3-4 раза в неделю.

Конечно, для потери веса употребления одной воды недостаточно, необходима организация правильного питания и соблюдение здорового образа жизни.

Противопоказания и правила хранения напитка

Сасси-вода для похудения имеет определенные противопоказания к употреблению.

Для начала будьте внимательны с ингредиентами – если у вас есть непереносимость хотя бы одного из них, вам не стоит употреблять воду.

Объем напитка на день распределите равномерно на весь день. Последний выпитый вами стакан должен быть за несколько часов до того, как вы ляжете спать, чтобы избежать появления отеков.

Во время употребления воды исключите из вашего рациона молочные продукты, так как они плохо сочетаются с огурцом, входящим в состав напитка.

Помните: сасси-вода для похудения не должна храниться более суток, поэтому на предстоящий день вы должны приготовить новую порцию напитка. Чтобы приготовленный продукт не утратил своей эффективности, стоит уберечь его от попадания солнечных лучей и не держать в теплых местах.

Рекомендуем к покупке

Комментарии

Обновление комментариев ...

Подарочные сертификаты!

Подробнее Подарочные сертификаты